See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung HLKS - MPI EVA
Beschreibung: Wartungsarbeiten Heizung-Lüftung-Kälte-Sanitär an zwei Standorten des MPI EVA in Leipzig, einschließlich Lieferung von Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung: MPG_IEVA-2024-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000