See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S06 Semmering Schnellstraße, km 91,30 - km 95,70, INS Bereich Leoben Ost, Bauleistung
Beschreibung: Es werden umfangreiche Fahrbahn- und Brückeninstandsetzungen durchgeführt, Instandsetzung der Innenschalen (Teilflächen) der Tunnelanlagen Niklasdorftunnel, Massenbergtunnel und der Einhausung Oberaich, Abbruch und die Errichtung von Lärmschutzwänden und eines Wildschutzzaunes, Errichtung der erforderlichen Fundierung für das Verkehrsleitsystem inkl. der Leerverrohrung im gegenständlichen Bereich
Interne Kennung: ProVia ID: 123787
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-1331
Interne Kennung: 123787