522721-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Servicio De Legalización De Instalaciones Existentes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio De Legalización De Instalaciones Existentes
Beschreibung: Servicio De Legalización De Instalaciones Existentes
Interne Kennung: PMI-30/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000