522723-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Ausbildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000192667 SL Kanban Systems Improvement™ (KMP II)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 4-DB_EA-113
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung Kanban Systems Improvement™ (KMP II)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulungsort: Deutschlandweit oder online Leistungszeitraum: 15.09.2023 - 14.03.2025 Anzahl Teilnehmer: 10