2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA N. 45/2026 - C.I. 15346 - RESTAURO E CONSOLIDAMENTO F.TA E PONTE DE LA MISERICORDIA, CANNAREGIO relativa all'affidamento dei servizi di progettazione di fattibilità tecnico-economica, progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, direzione lavori
Beschreibung: C.I. 15346 - RESTAURO E CONSOLIDAMENTO F.TA E PONTE DE LA MISERICORDIA, CANNAREGIO relativa all'affidamento dei servizi di progettazione di fattibilità tecnico-economica, progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione, direzione lavori
Interne Kennung: GARA N. 45/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: estensione nel limite del quinto