522726-2026 - Wettbewerb
Belgien – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – ACCORD-CADRE DE SERVICES RELATIF A L’ENLEVEMENT, AU TRANSPORT, ET AU TRAITEMENT DES DECHETS DES STATION D’EPURATION DE BRUXELLES SUD ET NORD ET AUTRES OUVRAGES D’HYDRIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE DE SERVICES RELATIF A L’ENLEVEMENT, AU TRANSPORT, ET AU TRAITEMENT DES DECHETS DES STATION D’EPURATION DE BRUXELLES SUD ET NORD ET AUTRES OUVRAGES D’HYDRIA
BeschreibungACCORD-CADRE DE SERVICES RELATIF A L’ENLEVEMENT, AU TRANSPORT, ET AU TRAITEMENT DES DECHETS DES STATION D’EPURATION DE BRUXELLES SUD ET NORD ET AUTRES OUVRAGES D’HYDRIA
Interne Kennung2026MP00084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026MP00084 - 1
BeschreibungLot 1 - dégrillage STEPS
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2026MP00084 - 2
BeschreibungLot 2 - Sables STEPS
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel2026MP00084 - 3
BeschreibungLot 3 - Graisses
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2026MP00084 - 4
BeschreibungLot 4 - Curage STEPS
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel2026MP00084 - 5
BeschreibungLot 5 - dégrillage coll
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel2026MP00084 - 6
BeschreibungLot 6 - Curage coll
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Titel2026MP00084 - 7
BeschreibungLot 7 - technosable nord
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Titel2026MP00084 - 8
BeschreibungLot 8 - container et camion
Interne Kennung8