See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents de fourniture, marquage et livraison d'objets promotionnels pour les besoins du Département du Nord
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Montant maximum annuel : 256 250, 00 euro(s) HT soit 307 500,00 euro(s) TTC soit un montant maximum sur la durée totale du marché de 1 025 000,00 euro(s) HT soit 1 230 000,00 euro(s) TTC. Le marché public prend effet à sa date de notification au titulaire pour une durée de 12 mois reconductible tacitement 3 fois 12 mois
Interne Kennung: 20250345
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1637393