522744-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – 392.00 Baustromanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel392.00 Baustromanlage
BeschreibungBaustromanlage (LV-Nr. 392.00)
Interne KennungPR-020086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Baustromanlage (LV-Nr. 392.00) Wesentliche Leistungen stichwortartig: 1 St Baustromanlage 1 St Baubeleuchtungsanlage
Interne KennungLOT-0000