2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CREATION ET D'ENTRETIEN DURABLES DES ESPACES PAYSAGERS
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2627
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux courant et réguliers de créations et d'entretiens dans les espaces verts et sportifs
Beschreibung: Travaux courant et réguliers de créations et d'entretiens dans les espaces verts et sportifs<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Travaux spécifiques de créations et d'aménagements dans les espaces verts et sportifs
Beschreibung: Travaux spécifiques de créations et d'aménagements dans les espaces verts et sportifs<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen