2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi ochrony osób i mienia w obiektach ZUS Oddział w Siedlcach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa ochrona osób i mienia w
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Świadczenie usługi ochrony osób i mienia w Obiektach ZUS Oddział w Siedlcach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa ochrona osób i mienia. Szczegółowy opis zamówienia został zawarty w dokumentach zamówienia.
Interne Kennung: 36000027142025ZAP