522759-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – elektrisches Abfallsammelfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelelektrisches Abfallsammelfahrzeug
Beschreibung1x elektrifiziertes Müllsammelfahrzeug als Neufahrzeug.
Interne Kennung02016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-