522764-2026 - Ergebnis
Österreich – Kraftfahrzeuge – 26. Abruf BEV Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26. Abruf BEV Fahrzeuge
BeschreibungBekanntmachung vergebener Aufträge - 26. Abruf BEV Fahrzeuge
Interne KennungWN-3210082790
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0257
Titel26. Abruf BEV Fahrzeuge Los 1 - Toyota
Beschreibung26. Abruf BEV Fahrzeuge Los 1 - Toyota
Interne Kennung1
LosLOT-1010
Titel26. Abruf BEV Fahrzeuge Los 1 - Stellantis
Beschreibung26. Abruf BEV Fahrzeuge Los 1 - Stellanti
Interne Kennung2