522768-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Verkehrsüberwachungseinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5 Kombi-Anlagen zur Rotlicht- und Geschwindigkeitsmessung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 5 Kombi-Anlagen (davon 1 optional)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
POLISCAN FM 1 RED SPEED kombinierte Rotlicht / Geschwindigkeitsmessanlagen mit Säulen (inkl. Tiefbauarbeiten) und Onlineanbindung