See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BÂTIMENTS & INFRASTRUCTURES COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations d'entretien et de nettoyage des divers bâtiments et sites communaux et scolaires de la Ville d'Auriol confiées à une entreprise privée. Le marché est divisé en 2 lots distincts chacun avec une partie marché ordinaire et une partie bon de commande. Lot 1 : Entretien et nettoyage des bâtiments administratifs, techniques, sportifs et culturels. Lot 2 : Entretien et nettoyage des bâtiments scolaires et aide au service au sein des restaurants scolaires de la Ville
Interne Kennung: 31-ST-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES BATIMENTS ADMINISTRATIFS TECHNIQUES SPORTIFS ET CULTURELS MUNICIPAUX
Beschreibung: Entretien et nettoyage des bâtiments communaux hors scolaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES BATIMENTS SCOLAIRES MUNICIPAUX ET AIDE AU SERVICE SUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES
Beschreibung: Entretien et nettoyage des bâtiments scolaires et aide au service au sein des restaurants scolaires de la Ville, réalisée par le personnel du Titulaire. La prestation est assurée chaque jour de fonctionnement scolaire, sur les sites désignés par la Collectivité, de 11H15 à 13H45 pour l'aide au service
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 31-ST-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 55523100 Services de restauration scolaire
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire, 55523100 Services de restauration scolaire