See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des enfants relevant de l'aide sociale à l'enfance
Beschreibung: La présente consultation concerne le transport des enfants relevant de l'aide sociale à l'enfance devant se rendre dans le département (82) et hors du département. L'accord cadre est conclu avec plusieurs fournisseurs désignés au terme de la présente procédure. Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de ne pas attribuer le contrat au nombre maximum de titulaires. L'accord cadre ne comporte pas un quelconque engagement minimal de commande auprès des titulaires qui seront désignés
Interne Kennung: 2025092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Transports Départements 82 et 81
Beschreibung: Transport des enfants dans les départements 82 et 81
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 -Transports reste de la France
Beschreibung: Transport des enfants dans le reste de la France
Interne Kennung: 2