See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure de délégation de service public pour l'exploitation des services de transports et de mobilités de l'agglomération de Nevers
Beschreibung: Procédure de délégation de service public pour l'exploitation des services de transports et de mobilités de l'agglomération de Nevers
Interne Kennung: DSP_TR_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Type d'attribution envisagée : délégation de service public avec démarrage du contrat au 1er janvier 2026 pour une durée de 6 ans. Périmètre de Nevers Agglomération
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation des services de transports et de mobilités de l'agglomération de Nevers. Type d'attribution envisagée : délégation de service public avec démarrage du contrat au 1er janvier 2026 pour une durée de 6 ans. Périmètre de Nevers Agglomération