Berufskolleg Dorsten Sanierung Geb. 9 - Blitzschutz- u. Erdungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-23-202/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45312310 Blitzschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben war der Auftrag über die Erneuerung der bestehenden äußeren Blitzschutz- und Erdungsanlage des Berufskollegs in Dorsten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 31216200 Blitzableiter, 45312311 Installation von Blitzableitern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung