2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en vrac de divers produits pétroliers et fourniture de carburant par cartes accréditives pour la CCI FINISTERE, ses filiales et BrestPort
Beschreibung: Approvisionnement en vrac de divers produits pétroliers et fourniture de carburants par carte accréditive pour la CCI FINISTERE, ses filiales, et BrestPort Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, avec un montant maximum.
Interne Kennung: 2026-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Approvisionnement en vrac de divers produits pétroliers détaxés
Beschreibung: Fourniture de gazole bleu et sans plomb 98 détaxés. Accord-cadre mono-attributaire, avec un montant maximum.
Interne Kennung: 2026-0015-02
Haupteinstufung (cpv): 09222000 Spezialbenzine
Los: LOT-0001
Titel: Approvisionnement en vrac de divers produits pétroliers
Beschreibung: Fourniture de divers carburants : fioul domestique, gasoil non routier, carburant diesel, essence sans plomb, carburant gazole alternatif renouvelable. Accord-cadre mono-attributaire, avec un montant maximum.
Interne Kennung: 2026-0015-01
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de carburant par cartes accréditives et prestations associées pour les besoins du parc automobile et de poids lourds
Beschreibung: Fourniture de divers carburants par cartes accréditives multi-enseignes pour les véhicules à motorisation thermique, la recharge électrique pour les véhicules à motorisation électrique et hybride et l'achat de prestations annexes. Accord-cadre mono-attributaire, avec un montant maximum.
Interne Kennung: 2026-0015-03
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten