See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour prestations de contrôle technique et missions connexes
Beschreibung: Prestations de contrôle technique et missions connexes pour diverses opérations de travaux de construction neuves et de réhabilitation
Interne Kennung: GD/FL/Accord-cadre_BC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-42194