Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Badajoz (ES431)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: