Erweiterung der Hans-Scholl-Grundschule in Burglengenfeld - Aufzugsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 151-399319
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Personenaufzug 1000kg/13 Personen nach EN 81-70,
maschinenraumloser Seilaufzug
6 St. Haltestellen beidseitig
Einbau in vorhandenen Betonschacht
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung