522820-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel – Schiebeleiter, 3-teilig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchiebeleiter, 3-teilig
BeschreibungBenötigt wird eine dreiteilige Schiebeleiter für den Einsatz im Hochbau für Leitungsbauarbeiten (Feldkabel, LWL) um Arbeiten an Bäumen, Masten, Stangen für den Leitungsbau der Truppe sicherzustellen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423200 Leitern