See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi de la conception, réalisation, exploitation, maintenance du système de la collecte pneumatique des déchets ménagers assimilés dans le quartier Rouget de Lisle à Poissy
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi de la conception, réalisation, exploitation, maintenance du système de la collecte pneumatique des déchets ménagers assimilés dans le quartier Rouget de Lisle à Poissy
Interne Kennung: 26136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855796