522825-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – W10-42382845 MC-ICP-MS für das S-L.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW10-42382845 MC-ICP-MS für das S-L.
BeschreibungMC-ICP-MS für das S-L.
Interne KennungW10-42382845
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen