522829-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Beschaffung 18 neuer Beatmungsgeräte für Rettungswagen (RTW) und Notarzteinsatzfahrzeuge (NEF) im Kreis Plön
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung 18 neuer Beatmungsgeräte für Rettungswagen (RTW) und Notarzteinsatzfahrzeuge (NEF) im Kreis Plön
BeschreibungBeschaffung 18 neuer Beatmungsgeräte für Rettungswagen (RTW) und Notarzteinsatzfahrzeuge (NEF) im Kreis Plön
Interne KennungK-PLOEN-2024-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 15 St. MEDUVENT Standard Beatmungsgeräte auf LIFE-BASE 1 NG XS, - 15 St. LIFE-BASE 1 NG XS, Trageeinheit mit Ladeschnittstelle für MEDUVENT Standard, - 15 St. BASE-Station 1 NG, Deckenhalterung 45° mit Ladeschnittstelle (12-V-Winkelstecker) (WM 9799), - 15 St. OXYWAY Click+, Flowregler mit Stecker DIN 13260 (WM 31070-0000), - 15 St. OXYWAY FAST I+, Druckminderer für Sauerstoff, - 15 St. Winkelanschlusstülle, Durchmesser 6 mm, mit Überwurfmutter UNF 9/16", - 3 St. MEDUVENT Standard, Beatmungsgeräte auf LIFE-BASE 1 NG XS, - 3 St. LIFE-BASE 1 NG XS, Trageeinheit mit Ladeschnittstelle für MEDUVENT Standard, - 3 St. BASE-STATION 1 NG, Wandhalterung mit Ladeschnittstelle (12-V-Winkelstecker) für LIFE-BASE 1 NG XS (WM 8304), - 3 St. OXYWAY FAST I+, Druckminderer für Sauerstoff, - 3 St. Winkelanschlusstülle, Durchmesser 6mm, mit Überwurfmutter UNF 9/16" (WM 31130)
Interne KennungLOT-0000