See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de licences Jamf School
Beschreibung: Fourniture de licences Jamf School
Interne Kennung: 2501883
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48982000 Konfigurationsverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1