522833-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – FOURNITURE DE VÊTEMENT DE TRAVAIL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE VÊTEMENT DE TRAVAIL
BeschreibungFOURNITURE DE VÊTEMENT DE TRAVAIL
Interne Kennung2510MA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelVêtements de travail
BeschreibungVêtements de travail
Interne KennungLOT 1
LosLOT-0004
TitelChaussures de travail
BeschreibungChaussures de travail
Interne KennungLOT 2
LosLOT-0005
Interne KennungLOT 3
522833-2025 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – FOURNITURE DE VÊTEMENT DE TRAVAIL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2510MA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail
Description: Vêtements de travail
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0004
Titre: Chaussures de travail
Description: Chaussures de travail
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: LOT 3