2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID 8242 - Acquisizione di un servizio di Security Operation Center (SOC) e di servizi di cybersicurezza correlati
Beschreibung: ID 8242 - Acquisizione di un servizio di Security Operation Center (SOC) e di servizi di cybersicurezza correlati
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001