522835-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Erstellung einer Rahmenvereinbarung von ca. 60 zivilen Fahrzeugen der Marke SEAT/Cupra
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung einer Rahmenvereinbarung von ca. 60 zivilen Fahrzeugen der Marke SEAT/Cupra
BeschreibungErstellung einer Rahmenvereinbarung von ca. 60 zivilen Fahrzeugen der Marke SEAT/Cupra
Interne KennungVG-0008_1-2025-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 60 Fahrzeuge über vier Jahre Vertragslaufzeit. Ca. 39.000€ (netto) pro Fahrzeug Gesamt: bis zu 2.340.000€ (netto)
Interne KennungLOT-0000