Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Erfüllungsort
Stadt: ENCHASTRAYES
Postleitzahl: 04400
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-de-Haute-Provence (FRL01)
Land: Frankreich