522845-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Absicherung_Bewachung Liegenschaften Standort Rostock
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbsicherung_Bewachung Liegenschaften Standort Rostock
BeschreibungRV Absicherung_Bewachung der Liegenschaften der Bundeswehr im Standort Rostock (Hanse-Kaserne Rostock, MStp Warnemünde, MArs Warnowwerft Rostock) Bewachungskategorie A, Vergabe nach VSVgV
Interne Kennung6003082278-BwDLZ Rostock
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung wird als Gesamtmenge vergeben.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalig um bis zu 3 Jahre