522846-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – Sanierung Realschule BA4 - Schreinerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Realschule BA4 - Schreinerarbeiten
BeschreibungSanierung Realschule BA4 - Schreinerarbeiten
Interne KennungBALI-2026-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 13 Stck Türelemente mit Holzzargen - 2 Stck Schrankelemente - 2 Stck Einbauregale - 20 m2 Wandverkleidungen
Interne KennungLOT-0000