522864-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von einem Einsatzleitwagen ELW 1 (Gemeinde Bad Grund (Harz))
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Einsatzleitwagen ELW 1 (Gemeinde Bad Grund (Harz))
BeschreibungLieferung von einem Einsatzleitwagen ELW 1 für die Gemeinde Bad Grund (Harz)
Interne KennungA/0212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001