522875-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion – Uzavření rámcové dohody - výroba jelení a srnčí siláže
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzavření rámcové dohody - výroba jelení a srnčí siláže
BeschreibungPředmětem této Veřejné zakázky je výroba myslivecké siláže pro zvěř jelení a srnčí o předpokládaném množství 1970q jelení siláže a 740q srnčí siláže. Součástí předmětu plnění Veřejné zakázky je rovněž dodání vyrobené siláže na místa plnění vše v podrobnostech uvedených v Zadávací dokumentaci.
Interne Kennung34/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001