See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits d'entretien buanderie
Beschreibung: Produits d'entretien buanderie
Interne Kennung: PPP1ZY-425/5135/BUANDERIE-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BUANDERIE-2024_1