Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung PWC-Anlagen 2023-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: WEF-2023-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tägliche Reinigung der 31 WC-Anlagen auf Parkplätzen an den BAB 1, BAB 30,
BAB 31, BAB 33 im Zuständigkeitsbereich der Außenstelle Osnabrück während der Vertragslaufzeit 01.10.2023 bis 30.09.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AM Holdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tägliche Reinigung der 11 WC Anlagen an der BAB 1 im Bezirk der AM Holdorf
AM Osnabrück
Los-Nr.: 2
Tägliche Reinigung der 4 WC Anlagen an der BAB 30 und BAB 33 im Bezirk der AM Osnabrück; die Anlagen an der A 30 sind 2 x täglich zu reinigen und in den Ferienzeiten 3 x täglich.
AM Lathen
Los-Nr.: 3
Tägliche Reinigung der 8 WC Anlagen an der BAB 31 im Bezirk der AM Lathen
AM Schüttorf
Los-Nr.: 4
Tägliche Reinigung der 8 WC Anlagen an der BAB 30 und BABG 31 im Bezirk der AM Schüttorf