2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour la mise à disposition, la maintenance, l’entretien et l’exploitation commerciale des espaces « restauration » et « hébergement » de l’équipement touristique du site de l’Auberge Fleurie
Beschreibung: Concession de service pour la mise à disposition, la maintenance, l’entretien et l’exploitation commerciale des espaces « restauration » et « hébergement » de l’équipement touristique du site de l’Auberge Fleurie
Interne Kennung: AUBCONC25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0