Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einkaufsgemeinschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Levetiracetam 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000138
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33661300 Antiepileptika
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Levetiracetam für die teilnehmenden Mitgliedshäuser der EKK plus
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Levetiracetam Flaschen 300 ml
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33661300 Antiepileptika
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Levetiracetam Konzentrat in Durchstechflaschen
Los-Nr.: 2
Levetiracetam Tabletten
Los-Nr.: 3