522899-2026 - Ergebnis
Deutschland – Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung – Lieferung über einen Heuwender und zwei Ladewagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung über einen Heuwender und zwei Ladewagen
BeschreibungLieferung über einen Heuwender und zwei Ladenwagen
Interne KennungL-EB01a-2026-00041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16510000 Selbstladewagen für die Landwirtschaft, 16320000 Heuerntemaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Heuwenders
BeschreibungLieferung eines Heuwenders für die Bewirtschaftung der Grünflächen und Blühwiesen der Stadt Leipzig
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 16320000 Heuerntemaschinen
LosLOT-0002
TitelLieferung von zwei Ladewagen
BeschreibungLieferung von zwei Ladewagen für die Bewirtschaftung der Grünflächen und Blühwiesen der Stadt Leipzig
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 16510000 Selbstladewagen für die Landwirtschaft