522900-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen im Bauwesen – Land Niederösterreich - Rahmenvereinbarung für Leistungen der BauKG – NÖ Brandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLand Niederösterreich - Rahmenvereinbarung für Leistungen der BauKG – NÖ Brandschutz
BeschreibungRahmenvereinbarung für Leistungen der BauKG – NÖ Brandschutz in den Jahren 2026 bis 2033
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-6150