2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage avec qualification SSIAP1 pour la Cité de la Musique Simone Veil à Meaux.
Beschreibung: Prestation de gardiennage avec qualification SSIAP1 pour la Cité de la Musique Simone Veil à Meaux.
Interne Kennung: 26CX034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001