522917-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Gebäudeüberwachung – TMon & IBMan Lernzentrum am Schloss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMon & IBMan Lernzentrum am Schloss
Beschreibung: Technisches Monitoring und Inbetriebnahmemanagement für das Lernzentrum am Schloss.
Interne Kennung: 520-35537903
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Genaue Leistungsbeschreibung entnehmen Sie den Vergabeunterlagen.