522925-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – (Voll) Robust Tablet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Voll) Robust Tablet
Beschreibung: Lieferung von 100 fabrikneuen (Voll-) Robust Tablet
Interne Kennung: LGL12-0231.9-16/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 100 Stück fabrikneuen (Voll) Robust Tablet inklusive Gerätetreiber für Windows 11, Dokumentation, Lizenzen Betriebssystem, Kreuzgurt (spezieller Tragegurt), Handhalterung, Transporttasche, 20 Ersatzstifte, Ersatzakku und Netzteil
522925-2026 - Competition
Germany – Tablet computer – (Voll) Robust Tablet
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: (Voll) Robust Tablet
Internal identifier: LGL12-0231.9-16/10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30213200 Tablet computer
5. Lot
Lot: LOT-0001