See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif aux prestations de caissier pour la Région de Bruxelles-Capitale et divers organismes d-intérêt public de la Région de Bruxelles-Capitale
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services et porte sur les prestations de caissier pour la Région de Bruxelles-Capitale et divers organismes d-intérêt public de la Région de Bruxelles-Capitale.
Interne Kennung: MPOOBFB/2512
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1