522934-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 272.2 Allgemeine Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 272.2 Allgemeine Metallbauarbeiten
BeschreibungBKP 272.2 Allgemeine Metallbauarbeiten, Absturzsicherungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000