522940-2026 - Ergebnis
Deutschland – Material für den Straßenwinterdienst – Lieferung von Streusalz
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Streusalz
Beschreibungca. 30.000 t Steinsalz (Streusalz/Auftausalz NaCl) lose
Interne Kennung3260000028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113910 Material für den Straßenwinterdienst
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0