522956-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Trennsystem Jahrdorf Hauzenberg, BA 2.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrennsystem Jahrdorf Hauzenberg, BA 2.1
BeschreibungEntwässerungsarbeiten, Tiefbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0318-44