See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky osobních ochranných pracovních pomůcek 2023-27
Beschreibung: Předmětem Dynamického nákupního systému je zajištění dodávek osobních ochranných pracovních pomůcek.
Vorherige Bekanntmachung: 55617-2024
Interne Kennung: UM/158/2023
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33735100 Arbeitsschutzbrillen, 18444111 Sturzhelme, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18424300 Einweghandschuhe, 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: 4) Dodávky OOPP – jednorázové OOPP, postupné plnění 2025
Beschreibung: 4) Dodávky OOPP – jednorázové OOPP, postupné plnění 2025
Interne Kennung: 7883
Haupteinstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe, 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz
Los: LOT-0004
Titel: 3) Dodávky OOPP – pracovní oblečení, postupné plnění 2025
Beschreibung: 3) Dodávky OOPP – pracovní oblečení, postupné plnění 2025
Interne Kennung: 7882
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: 2) Dodávky OOPP – ochrana rukou, postupné plnění 2025
Beschreibung: 2) Dodávky OOPP – ochrana rukou, postupné plnění 2025
Interne Kennung: 7881
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
Los: LOT-0002
Titel: 1) Dodávky OOPP – ochrana hlavy, zraku, sluchu, dýchacích cest, postupné plnění 2025
Beschreibung: 1) Dodávky OOPP – ochrana hlavy, zraku, sluchu, dýchacích cest, postupné plnění 2025
Interne Kennung: 7880
Haupteinstufung (cpv): 33735100 Arbeitsschutzbrillen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444111 Sturzhelme, 18443340 Mützen