2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MENAGER ET NETTOYAGE DES SURFACES VITREES
Beschreibung: Le marché concerne l'entretien ménager et le nettoyage des surfaces vitrées des bâtiments communaux de la ville de Boulogne-Billancourt.
Interne Kennung: 26026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché concerne l’entretien ménager et le nettoyage des surfaces vitrées des bâtiments communaux de la ville de Boulogne-Billancourt.