522977-2026 - Wettbewerb
Portugal – Laborreagenzien – CP 22-2026 - Aquisição de reagentes para a área do Rastreio Neonatal (Atrofia Muscular Espinhal e Imunodeficiência Combinada Grave) para o Instituto Nacional de Saúde Doutor Ricardo Jorge, I.P.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP 22-2026 - Aquisição de reagentes para a área do Rastreio Neonatal (Atrofia Muscular Espinhal e Imunodeficiência Combinada Grave) para o Instituto Nacional de Saúde Doutor Ricardo Jorge, I.P.
Beschreibung: CP 22-2026 - Aquisição de reagentes para a área do Rastreio Neonatal (Atrofia Muscular Espinhal e Imunodeficiência Combinada Grave) para o Instituto Nacional de Saúde Doutor Ricardo Jorge, I.P.
Interne Kennung: CP 22-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As peças procedimentais contêm as regras aplicáveis ao processo
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000